Вопрос о применении амнистии 2015 года для участников боевых действий, освободившихся за особо тяжкое преступление (статья 111 часть 4) в 2013 году.
Указанная вами статья относится к категории тяжких преступлений, поэтому лица, совершившие данные преступления, под амнистию не попадают.
К сожалению на вас эта амнистия не распространяется из за статьи 111 УК РФ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ШЕСТОГО СОЗЫВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД
ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ
В СВЯЗИ С 70-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
1941 - 1945 ГОДОВ
13. Не распространять действие настоящего Постановления
2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 105 и 111,
Уголовного кодекса Российской Федерации;