Такой вопрос: Есть ли у Вас образец какого нибудь письма на отзыв какого либо документа. Чтобы отозвать.
Подобного рода отзывы пишется в свободной форме. Никаких особенных образцов не бывает.
Просто напишите, что ранее направленное заявление такое-то или документ такой-то вы отзываете в с связи с тем-то.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Здравствуйте! Образцы мы не предоставляем. Вы можете подать заявление об отзыве документа, укажите его наименование, дату принятия или подачи.