LSN Messenger
Самара, 17.08.2017, 09:32

В пакете документов указывается наличие квитанции о заказном письме. Что это?

Вопрос №13030936 из г. Самара
опубликован 17.08.2017, 09:32
В пакете документов указывается наличие квитанции о заказном письме. Что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это квитанция об отправке заказного письма.. Как Вам еще объяснить.-что это? Когда Вы на почте отправляете заказное письмо, Вам на почте дают квитанцию.

17.08.2017, 09:35

Так что нужно сделать? Я в россии нахожусь. Мне что нужно письмо какое тт отправить что бы квитанцию получить

17.08.2017, 09:39

Откуда мы знаем, что Вам нужно сделать? Мы что, ясновидящие? Мысли читать не умеем. Вы ничего не пишете, что у Вас за ситуация.. И что за пакет документов и для чего Вы его собираете. Вопросы нужно писать корректно..

17.08.2017, 09:43