Что содержится в заказном письме от коллекторов после отмены судебного приказа?
Пришло заказное письмо от коллекторов. Ранее они пытались взыскать сумму через судебный приказ, однако, я его отменил. Что может быть в заказном письме?
Заказное письмо может содержать иск к вам, заявленный в суд, поскольку в силу ст.ст.
Скорее всего, коллекторы прислали вам уже исковое заявление, так как обязаны это сделать по ст. 132 ГПК РФ.
Так что лучше всего это письмо получить, заодно узнаете что это и можно будет решить что с ним дальше делать.
Добрый вечер. В конверте может быть исковое заявление о взыскании суммы задолженности.
Иск ли требование о возврате долга, обычно коллекторы иски не подают, так что требование.