Салехард, 17.08.2017, 09:31

Какие льготы от государства можно получить разведённой женщины с тремя детьми.

Вопрос №13030939 из г. Салехард
опубликован 17.08.2017, 09:31
Здравствуйте! Какие льготы от государства можно получить разведённой женщины с тремя детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Льготы можно получить, если признаны малоимущей.. Пособия на детей, субсидия на оплату ЖКУ. Местное законодательство может устанавливать дополнительные льготы. Обратитесь в соц. защиту.

17.08.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! В данном случае вы можете получить по данному обстоятельству статус малоимущей. ВАм нужно обратится в в соц. защиту.

17.08.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А что делать если нет жилья.

17.08.2017, 10:17

Добрый день! В таком случае нужно обратиться в жилищный отдел Вашей администрации и встать на учет по улучшению жилищных условий, чтобы затем иметь возможность получить жилье.

17.08.2017, 10:18

Доброго времени суток! Женщине нужно обращаться в администрацию района опираясь на требования статьи 51 Жилищного кодекса РФ.

17.08.2017, 10:19

Обращайтесь в Администрацию. Если Вас признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, в соответствии со ст.. 51 ЖК РФ, встанете в очередь на жилье.

17.08.2017, 10:34

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.

17.08.2017, 14:01