Какие льготы от государства можно получить разведённой женщины с тремя детьми.
Здравствуйте! Какие льготы от государства можно получить разведённой женщины с тремя детьми.
Добрый вечер! Льготы можно получить, если признаны малоимущей.. Пособия на детей, субсидия на оплату ЖКУ. Местное законодательство может устанавливать дополнительные льготы. Обратитесь в соц. защиту.
Здравствуйте! В данном случае вы можете получить по данному обстоятельству статус малоимущей. ВАм нужно обратится в в соц. защиту.
А что делать если нет жилья.
Добрый день! В таком случае нужно обратиться в жилищный отдел Вашей администрации и встать на учет по улучшению жилищных условий, чтобы затем иметь возможность получить жилье.
Доброго времени суток! Женщине нужно обращаться в администрацию района опираясь на требования статьи 51 Жилищного кодекса РФ.
Обращайтесь в Администрацию. Если Вас признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, в соответствии со ст.. 51 ЖК РФ, встанете в очередь на жилье.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.