Возможна ли получение государственного жилья для разведенной женщины с двумя детьми, проживающей с родственниками в ограниченных условиях?
Можно ли получить жилье от государства разведенной женщине с двумя детьми?
Проживаю с маленькими детьми у бабушки с дедом в небольшом доме. Места мало всем не развернуться.
Здравствуйте!
Для этого необходимо встать на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий в местной администрации (
Можно. Ст.51 ЖК РФ Вам в помощь
Обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Там всё объяснят
Подавайте заявление в Администрацию на улучшение жилищных условий. Всего наилучшего.
Возможно, если будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий.
пишите заявление в администрацию.