Нужно ли платить за приватизацию земли и где взять реквизиты для оплаты взносов общества Ордиушка в г. Наб. Челны

Добрый день! У меня приватизированный участок в СНТ Ордиушка (г. Наб. Челны), плачу своевременно налог. Должна ли я по мимо этого платить за приватизацию земли общества "Ордиушка" ? Мы платим взносы бухгалтеру общества, могу ли я оплачивать взносы в банке, если да, где могу взять реквизиты?
Лучший ответ

• Здравствуйте, Зачем платить за приватизацию, если вы пишите, что у вас земля в собственности, ничего за это платить не нужно, реквизиты банка вам должен предоставить бухгалтер

Желаю Вам удачи и всех благ!