График работы и выходные военного контрактника на должности стрелка - законность суточного наряда и количество выходных
Евгений, в соответствии с законодательством, военнослужащему по контракту так же устанавливается 40-часовая рабочая неделя, за исключением случаев по выполнению боевых задач, походов кораблей, учений и т.п.
При этом, учитывая специфику военной службы допускается переработка, которая должна учитываться в журнале служебной нагрузи, исходя из данных которого в дальнейшем предоставляются либо сутки (соответсвенно по количеству) отдыха, либо приплюсовываются по рапорту военнослужащего к основному отпуску.
В учитывая тот перегруз который вы описываете, в Вашем случае. Необходимо жаловаться в военную прокуратуру.