Продолжительность отдыха военнослужащих после караула по контракту - законность действующего графика на примере графика заступления через 1.5 суток

Сколько положено одыхать после караула военно служащиму по контракту если график заступления сутки через 1.5 камандир роты утверждает что не сколько законо ли это?
Лучший ответ

Странный вопрос... Есть Устав гарнизонной и караульной службы.