Что такое ЕГРП и какие и где надо оформлять документы на дачу? Купля-продажа дачи оформлена в 2015 году.

Лучший ответ

Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество. Нужно представить договор купли-продажи в рос реестр и подать заявление о регистрации права собственности.

ЕГРП Это единый государственный реестр прав сделка по купле-продаже оформляется непосредственно в управлении федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии, Другими словами в росреестре.