Расчёт пошлины при восстановлении пропущенного срока подачи заявления о выплате пенсионных накоплений

Вопрос №13031110 из г. Красноярск
опубликован 17.08.2017, 10:07
Здравстуйте. Какую пошлину я должна заплатить при подаче заявления в суд о востановлении пропущенного срока на подачу заявления о выплате средств пенсионных накоплений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте это заявление отдельные госпошлиной не облагается так как подаются как дополнительный документ к основному иску.

17.08.2017, 10:08

Меня отправили платить какую то пошлину 300 рублей за обращение в суд, а реквизиты не дали...

17.08.2017, 10:14

Евгения! Вас отправили платить гос пошлину, так как ВЫ это заявление отдельно подаете. Но Вам его вернут из суда. Зря Вы сейчас пойдете эту гос пошлину платить. А реквизиты для ее оплаты есть на сайте этого суда.

17.08.2017, 10:22

Реквизиты для уплаты госпошлины Вам необходимо взять непосредственно в суде, обычно эти реквизиты висят на на стендах в холле в общедоступных местах.

Поскольку в вашей ситуации иск носит неимущественный характер, то размер госпошлины составляет 300 руб.

17.08.2017, 10:33

Юридические услуги в Красноярск