Купили дом по документам 110 кв м оказалось 100 как вернуть деньги за недостающие 10 кв.м.
Добрый день!
Все споры разрешаются в судебном порядке.
Необходимо ознакомиться с документами, чтобы понять перспективу принятия судом решения в Вашу пользу!
Всего вам доброго, адвокат Слащева А.Н. г. Ставрополь.
Здравствуйте пишите претензию продавцу указывайте срок ответа после чего обращайтесь с иском в суд и взыскивается стоимость каждого метра в судебном порядке.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо посмотреть договор купли-продажи, а именно существенные условия договора.
Доброго времени суток
Вы должны были перед покупкой изучить документы на дом, так как этоне скрытый недостаток.
Скорее всего при обращении суд Вам откажет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.