Возможно ли получение доплаты до государственной пенсии для госслужащих после выхода на пенсию по старости в 55 лет?
Мне 52.Стаж государственной службы 11 лет. Смогу ли я в 55 лет уйти на пенсию по старости, а затем получить доплату до государственной пенсии в связи с увеличением пенсионного возраста для госслужащих служащих?
Лучший ответ
В 55 лет вы не сможете уйти на пенсию по старости, поскольку уже в этом году добавили 6 месяцев для выслуги государственных и муниципальных служащих.