Право на доплату к пенсии по старости при наличии стажа государственной службы - возможно ли это?
С 2014 года получаю пенсию по старости. С 1992 года по 2010 год отработала госслужащим. Имею ли право на доплату к пенсии по старости при наличии стажа государственной службы?
Государственные гражданские служащие в дополнение к страховой пенсии по старости (инвалидности) имеют право на пенсию за выслугу лет. Для ее назначения определяющими факторами станут: продолжительность стажа государственной гражданской службы (в 2019 г. - 16,5 лет), период замещения должности непосредственно перед увольнением и основание увольнения со службы.