Могут ли меня отчислить если я не буду ходить только на один предмет.
Добрый день, Федор
Отчисление из учебного заведения происходит согласно и на основании устава.
С уважением, Наталия Агаптиова.
Здравствуйте!
Ознакомтесь с уставом вашего учебного заведения, в котором должны быть прописаны основания отчисления обучающихся. Чаще всего это определенное количество пропусков и академическая неуспеваемость. Уточните эту информацию и делайте выбор - стоит вам не посещать этот предмет или нет.
Здравствуйте! Если вы не освоите полностью образовательную программу, то, разумеется, Вас могут отчислить. Нужно ходить на все предметы.
Добрый день! Если Вы его сдадите по итогам семестра или учебного года, то не отчислят. Если же не сдадите зачет или экзамен, то тогда уже имеют право отчислить из учебного заведения.