Изменение нагрузки музыкального руководителя ДОУ без его согласия
Может ли заведующий доу перевести музыкального руководителя в воспитатели без его согласия в летний период.
Здравствуйте! Перевод возможен только по ВЗАИМНОМУ согласию. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте.
На практике так все и делают, однако перевести работника на другую должность можно только с его согласия. Если не хотите переводиться, то напишите жалобу в управление образования.