Скажите пожалуйста есть ли налоговая льгота у пенсионеров МВД в Республике Бурятия.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в налоговую по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Екатерина,
Перейдите по данной ссылке и введите своий регион и город. Соотвественно, посмотрите, какой вид налога вас интересует. Система выдаст все основания, категории лиц и размеры. С уважением.