Правомерно ли ограничение льгот для членов семьи пенсионера МВД в Республике Крым? Основание для предоставления льгот пенсионерам МВД в Крыму.
Я являюсь пенсионером МВД. Проживаю в Республике Крым. Ранее (до момента присоединения Республики Крым к РФ) мне и членам семьи предоставлялась 50 процентная скидка по оплате коммунальных услуг, т.е льгота распространялась на всех членов семьи. В настоящий момент предоставляют скидку только мне, на других членов семьи скидка не распространяется. Правомерно ли это? Каким нормативно-правовым актом Республики Крым регламентируется предоставление льгот пенсионерам МВД?
Лучший ответ