Возможен ли возврат битого и крашеного автомобиля после 5 дней с момента покупки?
Можете, если продавец согласен добровольно вернуть Вам в деньги. В ином случае только через суд с доказательствами того, что при покупке указанные Вами недостатки не могли быть выявлены. То есть шансов у Вас мало.
Здравствуйте! Да, вы можете требовать от продавца расторжения договора купли-продажи. Если добровольно не согласится, Вы можете решать вопрос судебном порядке.
Если договор купли-продажи не был скачен из интернета, а составлен юристом, то шанс есть, очень хороший. А если все-таки скачали, то без вариантов. Скупой платит дважды.
Добрый вам день
Уважаемый Виталий, в данном случае необходимо изучить ваш договор купли-продажи. Но в соответствии с законодательством РФ вы можете рассторгнуть ваш договор о покупке автомобиля, через суд.
С уважением.
Доброго времени суток
Договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке, если докажите, что эти недостатки от вас умышленно были скрыты
Удачи Вам. Анна Титова.