Я военный инвалид 2 группы какая пенсия должна быть у меня и нужен ли стаж при этом.

Здравствуйте. Я военный инвалид 2 группыкакая пенсия должна быть у меня и нужен ли стаж при этом.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ответить на вопрос правильно не представляется возможным, мало сведений.

При наступлении инвалидности вследствие заболевания, полученного в период военной службы:

...инвалидам II группы - 200 процентов размера социальной пенсии, указанного в подпункте 1 пункта 1 статьи 18 настоящего Федерального закона;

Спасибо за грамотный ответ!