С супругой в браке с 1986 года, положено доплата к пенсии и в каком размере.
Здравствуйте, то, что вы состоите в браке, не является основанием для осуществления доплаты вам к пенсии.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Не совсем понятно, почему вам должны что-либо доплачивать, только потому что вы в браке, за это никто ничего не платит
Всего хорошего.
Добрый день! К сожалению из Вашего вопроса не усматривается основание для получения каких либо доплат к пенсии, наличие брака это не основание.
Ходят слухи что по истечении в браке 30 лет совместной жизни есть доплата.
Тагир, добрый день!
Вам надо обратиться в пенсионный фонд за разъяснением, на федеральном уровне такого законодательства нет и доплат за совместный семейный стаж нет.
Всего Вам наилучшего!
Нет, это только слухи, ничего нет. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
В таком случае есть смысл обратиться в пенсионный фонд и получить разъяснения по этому вопросу.
Удачи вам и всего наилучшего