Может ли паспортный стол отказать в исправлении ошибки в паспорте сделанной 40 лет назад?
Никакого исправления ошибки в паспорте быть не может, в таком случае меняется паспорт. Обращайтесь в миграционный отдел с заявлением на замену паспорта.
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна, вы можете подать заявление на получение паспорта, к которому приложите документы на основании которых произошла ошибка.
С уважением.
Здравствуйте!
Да, конечно, может отказать.
При наличии оснований, Вы вправе обратиться за заменой паспорта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!