Муж не может получить паспорт из-за ошибок при прописке - Как решить данную ситуацию и куда обратиться?
1,5 года назад купили квартиру в Новой Москве. Отдали все документы и их приняли. И провели. 2 месяца назад, муж обратился в паспортный стол для обмена паспорта (истрепался). Все приняли, но оказалось что при прописка были допущены какие то ошибки и регистрация до конца была не доведена. Паспорт муж не может получить третий месяц. Ответа - когда можно будет получить паспорт нет. Работники паспортного стола ссылаются на работников паспортного стола, которые уволились. Мол это их ошибка. Подскажите: куда жаловаться на этот беспредел.
Лучший ответ
Не понятно, какие проблемы у них там возникли.
Подайте жалобу в прокуратуру на бездействие.
Подавать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников паспортного стола с описанием ситуации и приложением документов.