Как правомерно требование о возврате денег при увольнении после полного отработанного срока?
Добрый день! Требование не законно, если речь идет именно об удержании с расчетных, данная сумма взыскивается в определенном порядке, более того должны доказать, что действительно переплатили.
--- Здравствуйте, если она получила отпуск авансом то законно, и наоборот.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Евгений, законно, отпуск оплачивается пропорционально отработанному времени. Соответсвенно, поскольку до октября она не доработала, а ей был оплачен отпуск за полный год, что имеет место неосновательное обогащением.
Нет. Это не законно. Пусть в суд подают взыскивают в судебном порядке. Удерживать по приказу не могут данную сумму Удачи Вам и всего хорошего.