Я якобы выиграл 3 мил. о. от компании Скай Лайн это развод?
Александр, конечно развод. А для того, чтобы получитть приз вы должны отправить СМС с кодовым словом и вступить в игру, стоимость СМС-10 рублей...
Не стоит обольщаться.
• Здравствуйте, А как вы сами думаете?)) , кто интересно Вам просто так отдаст 3.000.000 в наше время,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ну конечно же развод. С чего бы вы выиграли три миллиона рублей. Сейчас попросят вас что-нибдуь оплатить чтобы получить эти несуществующие деньги.
Здравствуйте, если вас попросят предварительно что то оплатить или перевести куда то деньги для оплаты выигрыша-то это явно мошенничество.