ООО СКАЙ ЛАЙН предоставляет сомнительное предложение - покупка магической книги за 1198 рублей - ловушка или реальная возможность?
Добрый вечер, Алла Алексеевна! Самый настоящий лохотрон, схема стара, вам пытаются втюхать ненужный хлам, естественно, никаких денег вы не получите.
Здравствуйте.
100% лохотрон. Вы далеко не первая, Алла Алексеевна. Все, что они хотят - это впарить Вам книгу.
Этому лохотрону уже лет 20...
Правильно думаете. При таком способе "продажи" книг якобы организовывают какие-то розыгрыши призов, которые Вы якобы можете выиграть, огромным шрифтом пишут, что "Вы выиграли 1000000 рублей", а очень мелким - что это промо-акция и что это только пример сообщения, который Вы можете получить, если на самом деле выиграете. Стоит ли говорить, что ничего Вы и не выиграете. Неизвестно, проводится ли там этот розыгрыш вообще...
Здравствуйте, Алла Алексеевна! Вы правильно думаете - это мошенники и ничего платить им не стоит.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.