Арестованы счёта а должны придти родовые. Могут ли арестовать родовые? Это же детские.
Здравствуйте!
У судебных приставов нет информации, какие денежные средства должны поступить на Ваш счет. Сообщить об этом должен должник, и написать заявление о снятии ареста.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте приставы не видят что это за деньги вам нужно взять справку о том что на этот счёт придут социальные выплаты и принести эту справку приставам тогда Взыскание с них удерживаться не будет.
То есть детские деньги снять в счёт уплаты долга не могут? Если написать. Заявление.
Здравствуйте. Не могут, но зачастую приставы не знают, о конкретном назначении карт, поскольку банки лишь предоставляют им сведения об открытых счетах и поэтому может происходить списание средств. В этом случае нужно уведомить пристава предоставив ему справку, подтверждающую, что на данную карту перечисляются родовые.
Здравствуйте!
Да, не имеют права снимать. Но эту информацию, Вы должны сами предоставить судебным приставам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!