Живу в Хабаровске приезжий, не имею ни квартиры ни дома. Как получить землю бесплатно для строительства собственного жилья.
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите. Или участвуйте в аукционах.
Здравствуйте! Обратитесь в отдел имущества и земельных отношений администрации города с соответствующим заявлением. Правила предоставления з/у в бесплатное пользование смотрите на официальном сайте администрации.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.