Как получить земельный участок под строительство деревянного дома для собственного проживания и возможен ли он бесплатно? Какие шаги и куда следует обратиться?

Вопрос №4987545 из г. Черемхово
опубликован 29.09.2014, 09:37

Хочу получить от города земельный участок под строительство деревянного дома для собственного проживания. Что для этого нужно и куда обращаться? Возможно ли получить землю бесплатно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию города. Предоставляют в аренду под строительство жилья. Потом сможите выкупить.

29.09.2014, 09:40

Обращаться в КУМИ?

29.09.2014, 09:43

Возможно в разных населенных пунктах по разному называется. У нас например - архитектурный отдел

29.09.2014, 12:07