Организация питания школьников - вопрос об открытии и закрытии ворот для поставок товара

Предприятие оказывает услуги по организации питания школьников. Поставщики поставляют товар централизованно, т.е. не посредственно в пищеблоки школ города. Вопрос: Кто должен открывать и закрывать ворота за машиной с продуктами? Охранник школы, поставщик или кто-то другой?
Лучший ответ

• Здравствуйте,

Зачем задавать такие глупые вопросы, пусть директор школы решает эти вещи, это не юридический вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Это не регулируется федеральными нормативными актами Это должно быть определено вашим штатном расписании и должностными обязанностями кого-то из сотрудников Я думаю вы Сами разберетесь Кто из ваших работников будет открывать и закрывать ворота.

Предприятие является организатором питания в школы, директор школы говорит, что школа не обязана открывать и закрывать ворота, а должны это делать поставщики товара либо повар бригадир пищеблока нашего предприятия. Если согласиться со словами директора, то на территорию школы может любой въехать, то есть самостоятельно открыть и закрыть ворота.