Как правильно уплатить госпошлину за выдачу и продление удостоверения частного охранника в соответствии с изменениями в Административном регламенте МВД?

Добрый вечер! Помогите разобраться с вопросом по уплате гос. пошлины за выдачу удостоверения частного охранника, продление удостоверения частного охранника, внесение изменений в удостоверение. В Адм. регламенте МВД № 1039 п.9 абзац 8 утратил силу, но ОЛРР продолжают и в 2017 году требовать госпошлину, ссылаясь на ст. 333.33 п.112 Налогового кодекса. Как правильно?
Лучший ответ

В регламенте убрали, поскольку есть п.112 ст.333.33 НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РФ, в котором четко указано, что гос. пошлина взимается за следующие действия

в

ыдача удостоверения (дубликата удостоверения) частного охранника - 2 000 рублей;

переоформление удостоверения частного охранника в связи с продлением срока действия удостоверения - 650 рублей;

внесение в удостоверение частного охранника изменений в связи с изменением места жительства или иных данных, указываемых в удостоверении, - 350 рублей;

Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Если вам необходимо получить новое удостоверение частного охранника, то госпошлину заплатить обязаны

Всего хорошего.