Право на единовременную и региональную выплаты при рождении второго ребенка, даже при отсутствии работы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при рождении второго ребенка имею ли право получить единовременную и региональную выплаты даже если я не работаю, недавно переехали в г.Щелково, вопрос появился после моего визита в соц. защиту, где мне сказали, что мне не положено так, как я не работала в течении года... но муж ведь работает, и мы официально женаты с 1998 года. Заранее спасибо!
• Здравствуйте,
Чтобы получить материнский и региональный капитал работать официально совсем не обязательно, главное родить второго ребёнка
Желаю Вам удачи и всех благ!