Как получить единовременный возврат налогов на имущество, если недвижимость приобретена в 2011 году, при необходимости ежегодного подачи декларации
На каком основании Вам возвращать налог на имущество, если вы будучи собственником недвижимого имущества обязаны платить данный налог ежегодно? Зачем Вы декларации подаете и какие это декларации? Вопрос изложите корректно.
Здравствуйте! Если Вы о налоговом вычете, то вычет предоставляется единоразовой выплатой на указанный Вами счет. Возможно у Вас размер оплаченного НДФЛ маленький, поэтому на несколько лет растягивается возврат.
Совершенно точно! Я о налоговом вычете! То есть если у меня маленький размер оплаченного НДФЛ, то мне единовременно никак не получить? Там лет на 20 растягивается все это. Но раз уж нельзя то ладно. Меня волнует ещё один вопрос, а если я буду приобретать ещё недвижимость, а старую продавать, но вычет будет не возвращен полностью, с новой квартиры я уже не смогу вычет получать? Или же так и буду за старую получать? Огромное спасибо Вам за ответ!
Здравствуйте.
Если вы получаете вычет за покупку старой квартиры, то в таком случае вычет за покупку новой квартиры вы не получите.