Скрытые расходы на ремонт - почему трудовой народ оплачивает капитальный и текущий ремонт зданий?
Здравствуйте, к сожалению, так и есть. Однако, оплачивать взносы на капитальный ремонт вы обязаны. В противном случае задолженность могут взыскать в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Капитальные и текущий ремонт это далеко не одно и тоже, и поэтому вы обязаны платить обе коммунальные услуги
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, этот вопрос Галина не к нам, а к Правительству и к Президенту.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток. Уплата взносов за капитальный ремонт возложена жилищным законодательством. Собственник обязан вносить взносы за кап. ремонт.