Перестаньте слать мне ваши рассылки, надоело!
Лучший ответ
Добрый день, Любовь! А почему Вы решили, что это мы шлем Вам рассылки? Поверьте, нам есть чем заняться, - мы помогаем гражданам решать вопросы. А насчет рассылок обращайтесь к администрации сайта. Юристы к этому не имеют никакого отношения.
--- Здравствуйте, мы ничего и никому не рассылаем, это к администратору.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Юристы данного сайта не занимаются рассылками.
Вам необходимо отписаться от рассылок, либо обратиться к администрации сайта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!