Мне очень нужна материальная помощь куда мне обратится.
Добрый день! По вопросу получения материальной помощи Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту вашего жительства.
Мне очень нужна материальная помощь куда мне обратится.Мне очень нужна материальная помощь куда мне обратится.
Обратитесь в органы социальной защиты.
С уважением.
Обращайтесь в органы соцзащиты. Но, выдают матпомощь только малообеспеченным семьям. Так что либо работу искать либо ничего не делать.
Здравствуйте! Зависит от того, на какие нужды вам она нужна. Попробуйте найти благотворительный фонд в соответствии с вашими нуждами.
Здравствуйте! В зависимости от ситуации обращайтесь в усравление соцзащиты населения, либо в благотворительные фонды.
Удачи Вам!
Здравствуйте Обратиться можете в отдел социальной защиты населения при администрации района или города. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете обратиться к работодателю и работать. Это самый лучший вариант решить проблемы. Можете и кредит оформить.