Где нужно оформлять материальную помощь по месту прописки или по месту фактического проживания?
Доброго вам времени суток. Безусловно в органы социальной защиты нужно обращаться по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Все выплаты социального характера нужно оформлять в УСЗН района только по месту жительства (постоянной регистрации).
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно обращаться в УСЗН по месту Вашей регистрации в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации такие льготы получаются по месту постоянной регистрации, но некоторые льготы можно оформить по фактическому месту проживания, если взять справку о том, что вы не получаете их по месту регистрации.
Мне отказали по месту регистрации, т.к. я проживаю фактически в другом месте.
Доброго вам времени суток. Не важно где вы фактически проживаете. В органы социальной защиты нужно обращаться по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Сегодня Вы в одном месте проживаете, а завтра в другом. Это не имеет значения, где фактически проживаете, так как заявление подается в УСЗН района по месту постоянной регистрации.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отказ неправомерен, в данном случае подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!