Как оформить дачный участок в собственность по новым законам?
Добрый день. Подскажите пожалуйста алгоритм оформления дачного участка. Куда нужно обращаться? Участком пользовались с девяностых годов, есть домик не жилой, всех соседей знаем, но нет документов на сам участок. Как оформить землю в собственность по новым законам?
Здравствуйте сначала нужно определиться в чьей собственности находятся этот участок если например в собственности садового некоммерческого товарищества банк с данным вопросом необходимо обратиться к председателю СНТ также сделать межевание земельного участка запросить у председателя СНТ первоначальные документы на него а уже потом решать вопрос Каким образом оформлять его в собственность.