Мой муж хочет прописать в свою не приватизированную квартиру, (там еще прописаны его родители и сестра ей 40 лет)
Мой муж хочет прописать в свою не приватизированную квартиру, (там еще прописаны его родители и сестра ей 40 лет), если из них ни кто не даст согласия или например сестра даст согласия а родители нет, может он меня прописать без их согласия?
Спасибо.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.