Развожусь с мужем. Доля на каждого. Прописан в этой квартире. Оформляла субсидию. Не потеряю ли я субсидию после развода.
Здравствуйте! Надо знать основания предоставления субсидии, есть вероятность снятия субсидии. Уточните, на основании чего и кому назначена субсидия.
Субсидия предоставляется на оплату жкх. я оформляю каждые пол года.
Можете потерять право на получение субсидии по оплате коммунальных услуг после развода, если не будете получать алименты, семья не будет признана малоимущей.
В любом случае будут учитываться Ваши доходы. Думаю, что субсидия останется и после расторжения брака если Ваши доходы не возрастут.