Развожусь с мужем. Доля на каждого. Прописан в этой квартире. Оформляла субсидию. Не потеряю ли я субсидию после развода.

Вопрос №13033253 из г. Томск
опубликован 17.08.2017, 15:32

Развожусь с мужем. Доля на каждого. Прописан в этой квартире. Оформляла субсидию. Не потеряю ли я субсидию после развода.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Надо знать основания предоставления субсидии, есть вероятность снятия субсидии. Уточните, на основании чего и кому назначена субсидия.

17.08.2017, 15:36

Субсидия предоставляется на оплату жкх. я оформляю каждые пол года.

17.08.2017, 15:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Надо знать основания предоставления субсидии, есть вероятность снятия субсидии. Уточните, на основании чего и кому назначена субсидия.

17.08.2017, 15:36

Можете потерять право на получение субсидии по оплате коммунальных услуг после развода, если не будете получать алименты, семья не будет признана малоимущей.

17.08.2017, 15:55

В любом случае будут учитываться Ваши доходы. Думаю, что субсидия останется и после расторжения брака если Ваши доходы не возрастут.

17.08.2017, 16:00