Оформление чужого кредита на себя - возможности и риски
Вам не нужно соглашаться на его условия. Оформите кредит на себя, он наверняка не будет платить, в итоге вы останетесь должны банку.
Здравствуйте! Не советую вам этого делать. Если вы возьмете кредит, то в любом случае будете отвечать по нему вы, а не этот человек.
Добрый вам день
Уважаемая Айгуль, не вздумайте соглашаться на эту мошенническую схему. Вы возьмете, а он завтра скажет, что знать ничего не знает. И останетесь вы с долгом вашего человека и с долгом к банку, что вы будете выплачивать. Классная схема! Пусть сам берет кредит и выплачивает вам долг.
С уважением.
Добрый день. Таких схем было море, миллионы людей попались на таких ситуациях. Кроме того, что он Вам должен, Вы еще и кредит будете платить, подпись в договоре будет ВАША.