Как решить проблему с задолженностью по кредитам - возможности выкупа долгов и ежемесячных платежей
В свое время взяла кредит 50000 в банке и кредитную карту кредитным лимитом 20000. Изза трудностей с работой возникли проблемы и не могла платить своевременно, сейчас банки требуют у меня выплаты полной стоимости кредита, на данный момент я в состоянии оплачивать кредиты, но выплатить всю сумму этим банкам не имею возможности. На данный момент в одном банке осталось 12000 в другом 50000, есть ли какие то фирмы, которые выкупают мои долги, а я плачу им ежемесячно определенную сумму?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете платить определенную сумму и банкам, заключив мировое соглашение. Что касается выкупа долга, это может сделать не только фирма, но и любое физическое лицо.