Отказ поликлиники выдать копию паспорта здоровья создает проблему при смене работы - нужно ли проходить медкомиссию заново?
Добрый день, Александр! По всей вероятности работодатель выдал вам документ на прохождение медкомиссии при трудоустройстве на работу. Вы устраиваетесь на такую же работу и должность, что была до этого? Если на другую, то возможно требования о прохождении мед. комиссии обоснованы. Обратитесь напрямую к главврачу, возможно он поможет в решении вашей проблемы, чтобы не платить дважды. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!