Могут ли отключить котельную от электроэнергии за долги перед началом отопительного сезона.
Здравствуйте Дело в том что если от этой электроэнергии происходит отопление жилых помещений отключать и незаконно Даже при наличии задолженности Вы вправе потребовать от управляющей компании разъяснений По данному вопросу потребовать подключить отопление и при отказе обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд.
Добрый день! Если есть долги то могут приостановить подачу электроэнергии, в данном случае если большой долг то нужно обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки, чтобы было проще погасить задолженность.
Да, могут, увы. Лучше начать платить хотя бы частями, письменно обратиться и договориться о рассрочке по оплате долга. Всего Вам доброго!