Я хочу получать рассылку с вашего сайта. ceremisina1979@Gmail.COM
Екатерина, зайдите в настройки своего профиля и отметьте те поля, рассылки по которым вас интересуют. С уважением. Спасибо за обращение.
Здравствуйте. Да, мы там прописаны (временная регистрация) до 2019 года. Если мы там прописаны, то тем более нас не могут выселить без суда?
--- Здравствуйте, вопрос стоит повторить, или задать корректно. Не понятно о каком выселении идёт речь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Если вы прописаны, то снять с регистрационного учета могут только на основании решения суда, по другому никак.