Размер пенсии для ребенка инвалида 2 группы и начисление субсидии после 1,5 лет - вопросы и ответы.

Добрый вечер, какая пенсия у ребенка инвалида 2 группы? И если оформить субсидию сколько будет начисление на ребенка после полутора лет?

Лучший ответ

Здравствуйте! Размер пенсии для детей-инвалидов 2 группы составляет 10068,53 и ежегодно индексируется. Субсидия будет предоставлена в размере 50%, обращайтесь в УСЗН, либо в МФЦ.

Спасибо за помощь!