Где в Санкт-Петербурге в Невском районе поставить отметку об отпуске, едем на машине, для работы.

Вопрос №13033830 из г. Красноярск
опубликован 17.08.2017, 17:14

Здравствуйте, где в Санкт-Петербурге в Невском районе поставить отметку об отпуске, едем на машине, для работы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Отметку о вашем пребывании Вы можете поставить в администрации любого района города санкт-петербурга в общем отделе.

17.08.2017, 17:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А какие документы требуются, не подскажете.

17.08.2017, 17:45

Ну так у вас должно быть отпускное удостоверение или иной аналогичный документ, в котором и делается соответствующая отметка при предъявлении паспорта.

17.08.2017, 18:00

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034