Стоит ли мне нанимать платного адвоката? И чем он сможет мне помочь?
Здравствуйте у меня статья 264 прим 1,стоит ли мне нанимать платного адвоката? И чем он сможет мне помочь?
Здравствуйте, Антон! Вы должны сами решить нужен ли Вам защитник по уголовному делу, а чем он сможет Вам помочь - это Вы у него и спросите. В каждом уголовном деле есть особенности, без возможности видеть материалы дела нельзя ответить вам однозначно чем можно помочь.
Здравствуйте.
Все зависит от материалов дело. Адвакат безусловно может Вам помочь.. но для точного ответа на ваш вопрос необходимо видеть материалы дела.
Добрый день! Но по соглашению с адвокатам, конечно работать будет лучше, тем более это уголовное дело, нужно знать обстоятельства дела и работать с материалами, так что смысл конечно есть обратиться к адвокату.
По моей статье штраф обязателен? Или можно просто условно получить?
Нет, штрф не обязателен.
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Добрый вам вечер
Уважаемый Антон, а вот это уже как суд решит, как левая пятка задней ноги захочет. Но реально точно не дадут. Решайте для себя, нанимать адвоката или нет.
С уважением.
В данном случае это все на усмотрение суда, если есть смягчающие обстоятельства и впервые совершено преступление, то будет более мягкое наказание чем лишение свободы.
Здравствуйте Антон.
Если вину признаёте полностью и обстоятельствами происшествия согласны, то можете сэкономить на адвокате.