Калуга, 17.08.2017, 18:21

Возможна ли замена прав, выданных в СССР в 1992 году, без сдачи экзаменов?

Вопрос №13034184 из г. Калуга
опубликован 17.08.2017, 18:21
У меня права выданные в СССР в 1992 г. но обучение я проходил в 1990 г. и получал права в том же году. Просто в 1992 г. произошла замена этих прав. Могу ли я сейчас поменять эти права не сдавая экзамены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам и не нужно сдавать никакие экзамены. Вам необходимо пройти медицинскую комиссию и заплатить государственную пошлину за новое удостоверение и получите без проблем новые.

17.08.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Да. В любом случае, вне зависимости от того насколько просрочено водительское удостоверение и сколько лет водитель не управлял автомобилем, при замене ВУ вас не имеют права заставить сдавать ни практический ни теоретический экзамен.

17.08.2017, 19:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Виктор, а я не собираюсь Вам ничего доказывать и рассказывать. Я ответил так, как посчитал нужным. Вы можете обратиться на платную консультацию и получить подробный ответ.

Удачи и добра!

18.08.2017, 20:22

Не поймите превратно, но на какие законы или нормативные документы РФ, вы ссылаетесь в своём ответе? Одних ваших слов мне недостаточно чтобы доказать их правоту.

18.08.2017, 16:27