Сформулируйте заголовок запроса с вопросом о независимой экспертизе и занижении выплаты страховкой после дтп
Добавлю к предыдущему ответу. Вы вправе в судебном порядке взыскать с виновника разницу. Обратитесь к юристу. Вам помогут.
Здравствуйте.
Если Вы считаете, что независимая экспертиза в РСА занизила сумму выплаты страхового возмещения, Вы праве провести свою независимую экспертизу с привлечением сторонней экспертной организации либо эксперта.
Получив на руки заключение эксперта и увидев в экспертизе значительную разницу в выплате, подавайте в суд иск о довзыскании суммы страхового возмещения с РСА. Дело может быть трудным, но оно того может стоит.